Я у мамы генератор пасты.

     Понимаешь, братишка, это интернет, тут всё не так просто. Ну, ты ведь классный парень? Я знаю, ты точно классный парень. Ты такой интересный, необычный, ты относишься ко всему так скептически. Все люди должны знать какой ты классный, и как же высока твоя ценность для генофонда! 

     Поэтому ты пишешь обзоры на каждую прочитанную книгу в свой бложек. Ты не можешь не написать, ведь как все узнают что ты прочитал эту книгу? Лучше что-нибудь малоизвестное читать, этим ты как бы показываешь всем этим тупым обывателям, что на тебя подписаны, что всю классику ты уже само собой осилил, а как же иначе! Ты пишешь о каждом прослушанном альбоме. А слушаешь ты исключительно прекрасную музыку. Все люди вокруг тебя тупые, они никогда по достоинству не оценят твои любимые группы, с одним альбомом и сорока слушателями на ласт.фм, потеганные как инди и пост-рок. Тебе обязательно нужно его запостить, даже если в твоем списке друзей нет ни одного человека, который это слушает. А когда ты слушаешь нечто другое, ты просто отключаешь скробблер, и делаешь ты ведь это только потому, что тебе плевать на свой ласт.фм, и дело совершенно не в том, что ты не хочешь портить статистику! Ты очень продвинутый, в курсе всех последних интернет-мемов, поэтому иронично комментируешь репосты своих друзяшек из пабликов со смешными картинками, они же такие тупые, ха-ха. Недавно ты спрашивал у них про какой-то цугундер с борд пятилетней давности, и они даже не вспомнили его! Прикинь, какое лошье и тупые пезды! 


     Ты подписан исключительно на паблики с гиковским юмором, что-то дичайше ироничное или наркоманское, а так же какие-то паблики, про какой-то очень немейнстримный музыкальный тег, в которых тусит по тыщ пять таких как ты необычных личностей в каждом, а один из них периодически постит какие-то альбомы. Ты очень гиковат, у тебя на полке стоят светлое и темное издание Портала, на стене плакатик Масс Эффекта, и периодически ты постишь на свою страницу обзоры на новое говно, которое ты купил в стиме у жирного Гейба только из за того, что на это была скидка, а еще скриншоты из всяких там дварф фортрессов и майнкрафтов. И ты постоянно ноешь о том, как тебе жаль этих бедняг, что не могут в игры.


     Периодически между этими горами подобного контента всплывают циничные посты о ненависти к окружающему миру, твои фоточки на вебку с какими-нибудь гиковскими кружками, шапками, тапками, и прочими аксессуарами, а так же репосты каких-то ну очень клевых парней, таких же клевых как ты, только чууточку хуже. 


     Вечером ты заходишь в свою скайпконфочку, чтобы поиграть с посонами в очередную ахуенную онлаен-игрулю, и сетуешь на то, что все самки шлюхи, потому что они не могут в прекрасное, и что во внешнем мире тебя окружают какие-то уроды, которых такой мизантроп как ты и так еле переваривает, а они еще и требуют от тебя чего-то, так как они твои родители/руководство/деканат/начальство. Тяжелая же жизнь у такой необычайно яркой личности как ты! Нам бы всем проявить к тебе немного сострадания и уважения! Но мы же блядь тупая масса пюре, и мы никогда не поймем весь тот космос эмоций и чувств, что происходит у тебя в голове, у нас же там такого нет, лол.



2 комментария:

  1. >скриншоты из всяких там дварф фортрессов
    http://www.netlore.ru/upload/files/52227/large_looks.png

    ОтветитьУдалить