Ещё немного о повседневности.

     Йей! Намечаются пару недель, насыщенных событиями, встречами и делами. Я немного напряжена такому резкому повороту, и меня несколько пугает, что совпало столько дел разом, но думаю ничего плохого в этом нет, это нормально.
     Из самых явных вещей, к которым нужно как-то подготовиться, у нас день рождения Рики. Да-да, 17-ого числа, не забудьте поздравить этого котика. Нужно будет столько всего подготовить, но это попозже. Рику, как я поняла, приготовления заранее жутко бесят. :3
     Ещё нужно готовиться к фестивалю, мы же с Соней выступать будем. Это будет 16-ого, да-да, прессуем дни один к одному, хех.
     15 мы идем на первый день фестиваля, а 14 встречаем Бодлер и идем вместе на карусели гаситься. Не очень серьезные дела, но редко же видимся.
     Ну в общем я это к тому, что до 13 числа мне нужно успеть идеально подготовить все к фесту, придумать выход и отрепетировать, а помимо этого ещё и закупить продуктов на ДР Рики, и решить что я буду готовить. Не считая сотни мелких дел по дому, который нужно будет отдраить, и по работке. Эх. Вот поэтому я сейчас слегка раздражена. Щито поделать.
     Парочка фоточек с прогулки сегодня, точнее не очень с прогулки, ездили по делам:
Пеппи Длинныйчулок. Мне так сказали прохожие, кажется. Ну ладно, хоть не Мальвина.

Размытый кусок Рики. Я буду делать нормальные фоточки с ним, когда куплю фотик, а сейчас как только он видит что я направляю на него телефон, он тут же начинает смешно улыбаться, так что сфоткать я могу только его милую задницу и кофточку, лол. 
     Ну и вот что я ещё хотела написать. Тут у меня на аске кто-то реквестировал, чтобы я записала видео какое-нибудь. Я думала вообще делать видео-обзоры на кое-какие вещи для своего магазина, но это будет еще не скоро. А пока, я бы и правда могла бы что-то записать. Рика настаивает на видеоблоге о веществах, и грит что я могла бы рассказать много полезного посонам, но мне не очень-то хотелось сейчас руководить лично таким вот ПАЛЕВОМ. Может быть у вас есть что-то, что вы хотели бы увидеть от меня на видео? Ну нет, шутки про порно я не принимаю. :3
     В общем-то, из того, что советовать не стоит пока что, это обзоры на вещи, наверное, и косплей-видео. Их я вскоре и так буду делать, когда появится камера получше чем вебка, лол. Так что жду ваши идеи, хех. Может быть у кого-то голова на плечах сейчас посвежее, а то я сонная какая-то в последнее время. :3
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий