Аниме — говно.

Давно не писала постов с небольшими отзывами о том, что я  в данный момент смотрю.  А на днях наткнулась на такого рода пост свой же, годовалой давности, и набралась мотивации. Так вот, поехали. Мое субъективное мнение, которое никому не нужно на самом деле. Онгоинги, и не очень.

Another  — Онгоинг. В первых двух сериях не произошло практически НИЧЕГО, но держалась крутая атмосфера. А потом внезапно очень развеселил глаз куклы. Очень толстая блин отсылка, учитывая что опенинг у анимы этой полнейшая куклота, в которой куклы на куклах куклами погоняют. В целом круто пока что. Пока что рекомендую.
Ao no Exorcist — Давно уже не онгоинг. Когда я начала смотреть это дрянье, вышло еще только три серии. Понравился тогда только графон, и опенинг. Сюжет вообще не зацепил, смотрела чуть ли не по серии в месяц, а на днях что-то серии на пятой вдруг прозрела и начала быстрее наворачивать. Что-то доставлять слегка стало. Особенно серия про котика, у-ня-ня. Сейчас примерно на 14-ой, даже появилось желание узнать чем все закончилось. Наверное нормальная такая анима, но точно на один раз.
Highschool DxD — Нет, не взлетит. Успех Квайзера ей не повторить. Слабенько. Главный герой уж слишком херовый ОЯШ, прямо князь тьмы с задней парты какой-то. Да и остальные персонажи какое-то дрянье отборное, самые худшие шаблоны собрали. Зато опининг успешный, с блекджеком и шлюхами. Нет, ну правда, сами проверьте. :3
Inu x Boku SS — Отличное начало, все как я люблю. Главная героиня какая-то Куронеко-цундере с псом в придачу, да еще и у всех глазки светятся. Ну, тема всяких там ёкаев, или кто там они, мне не оче близка, но что поделать. Главное псы есть.
Mirai Nikki (TV) — Вай со плохо? Вообще видеть это не могу. Четыре серии навернула, и уже тошнит. Может дальше лучше будет, а пока лучше ничего об этом не скажу.

1 комментарий: