Почтовые войны

Только что огромным трудом отвоевала на почте свою посылку. С третьего раза проверив все документы они мне таки отдали её. Когда-нибудь я напишу длинный пост полный анальных болей от работниках нашей почты, которых я ненавижу больше всего на свете. Но не сегодня.
Сейчас дам небольшой обзорчик на сумочку от Путимао, и на одни чулочки. Все под катом и с фоточками.


 Сумочка-книга от Путимао оказалась даже лучше чем на фотке. Очень аккуратная и качественная, приятный на ощупь материал, и размеры такие как и ожидалось. Принт вроде бы качественно выглядит, насколько он качественный на самом деле — время покажет. Внутри она тоже хорошая, правда одно смущает, никакого маленького карманчика для кошелька и телефона, а значит все как обычно будет валяться на дне большой кашей, и придется на ощупь находить. Надо будет позже купить что-нибудь из одежды от Путимао. Раз уж аксессуары у них так качественно сделаны, то и одежда должна быть хороша.


Чулочки от Chantilly тоже весьма порадовали. Плотные, выглядят теплыми для весны, мои опасения насчет того что они будут коротковаты к счастью не оправдались, они таки выше колена. Если захочу еще ромбиков, то буду брать у них, потому что у них полно платьев и капоров с ромбиками, ке-ке-ке. Надеюсь ромбик не полнит ноги. :3

Комментариев нет:

Отправить комментарий