Меланхоличные разговоры

     Уже недели две хочу написать какой-нибудь новый пост в блог, но всё никак не соберусь. И вот, доходит до того, что я пишу его просто потому, что больше ничего не хочется делать. Это наверное не очень хорошо. :С
     Сейчас я немного заболела, наверное какой-то вирус, но точно не простуда, и вчера мне было дико плохо, был жар. И я, как обычно у меня бывает с высокой температурой, несла какой-то бред. Обнимала Ричарда, а Рику не обнимала, потому что он был очень тяжелый и не удобный, а ещё щекотал меня своими волосами, и у меня был баттхерт. Вообще, в последнее время я какая-то грустная, не знаю с чем это связано. Может осень так влияет.
     Всё-ещё надеюсь пойти на готик-лолита-фест, но платье, заявку с которым я подала, всё еще не пришло. Ещё день-два, и мне придется написать свои извинения, и отменить заявку. Очень грустно, я так рада была что мы с Бодлер прошли,  мне даже кое-кто сделал комплимент в виде того, что сказал мол с такими аутфитами у нас под хорошую музыку были бы все шансы на победу. Эх. Не нравится мне политика Бейби, задерживать выпуск вещей уже на месяц. Ужасное обращение с клиентами к тому же не добавляет у меня к ним понимания. :С
     Собиралась написать отчет о всяких покупочках, сейчас как-то тошнит от этой идеи. Мне немного грустно делать культ из тряпок сейчас, когда я живу не по финансам, и вообще позволяю себе больше чем должна. Да и мне кажется что никому не интересно. Но фото фигурок я обязательно сделаю. Жаль сейчас нет возможности купить объектив чуть получше, чем мой, мне прямо кажется что мне его не хватает. А может этим я оправдываю свою день и криворукость, кто знает.
     Думаю заняться бумажной перепиской с кем-то. У меня уже есть два письма, на которые я должна ответить, и я с удовольствием бы написала письмо кому-то ещё, но я не знаю кому. E меня, если честно, нет близких друзей кроме Рики, а уж тем более в интернете. Мне так вот кажется. У тех, кто мне по нраву, нет времени на меня, или они не привыкли много общаться в сети, а ирл у них просто нет возможности. Это тоже меня печалит, чувствую что я не могу вечно виснуть на одном только Рики, и забитрать все его свободное время и внимание, чтобы мне не было скучно, ему это определенно не нравится.
     Какой-то депрессивный вышел пост, эх.



2 комментария: