Смотрим на отдых сквозь усталость.

     Когда шла домой, хотелось зачем-то написать большой пост о том, по каким ступенькам ходят некоторые категории людей, и на каких ступеньках они по ошибке остаются сидеть, но пока я шла через лес, и смотрела на кучи самолетов разрезающих небо, как в старой игре с картинками на чьём-то сименсе из моего детства, я кажется решила, что это немного нагловато для такого хорошего дня, хотя бы косвенно осуждать кого-то уж очень абстрактного. Так что запощу-ка для начала просто пару треков, вместо этой фигни. :3
      The Romanovs — Kiss
      Florence and The Machine — Seven Devils
     Я хотела запостить какой-то мрачный фолк, но пока я искала трек, настроение поменялось, а подходящего фолка так и не нашлось. Never mind.

     В общем, хочу сказать спасибо всем тем, кто проголосовал за меня на конкурсе недавно. Если вы забили, или забыли, я два раза постила на стену просьбу поставить СЕРДЕЧКО, ну вы знаете. Я правда очень благодарна, так как наконец-то вы мы вытрясли мне что-то интересное. Это было очень просто для вас, а мне вот за то, что у меня больше всех сердечек было, торжественно с дымом и хлопушками дали сертификат на покупки в H&M на 5 тысяч. Куплю котику-Рике новые штанишки, лол. И свитер. Ну и ещё мне дали всякий стаф с эмблемой оргов, типа зонтика и футболочки, + ещё большую такую тыкву (которую я еле привезла домой).

     В общем я рада, да. Не зря туда съездила, хоть и пришлось чёрти-сколько ждать объявления победителя. Но это для таких ивентов нормально, лол. Всё-таки у них же праздник, они не для меня там все собрались. 

     Вроде бы и рассказывать больше нечего нового, да. С прошлого моего поста у меня определенно почти ничего в жизни не поменялось, кроме каких-то дурацких мотивационных скачков, и перепадов настроения, но они были и до этого. Моя дырявая ЦНС туго взаимодействует с этой реальностью, поэтому мне совсем не скучно, всегда есть чем заняться с самой собой. Да, это как пошлая шутка, но при этом ещё и суровая реальность. :3
     Вот разве что из нового, думаю видеообзорчики на шмотки поделать, кто-то там просил. Ну, на всякие лоли-шмотки конечно, не на обычные. В каких же ещё шмотках ценится каждый шов, как не в лоли-платьях, хе-хе. Но я пока не уверена. Мне не хочется что-то делать это для одной себя, подожду пока кто-то меня пнет. Вот. пока что все ахуенные истории на сегодня.

1 комментарий:

  1. Конечно, делай видео обзоры с: Было бы интересно посмотреть

    ОтветитьУдалить