Bodyline 2013-2014 Lucky Pack review

     Привет! Оставьте свои шутки про рукава себе, сегодня их тут не будет. :3
     Вообще, я обещала написать этот обзор ещё вчера, но мы с Катей и его женушкой ездили смотреть Вия в 4Д, а когда я приехала домой, сил мне хватило только на то, чтобы вещи просто пофоткать и померять, даже не погладила их. А после естественно никакого поста, просто упала спать, как умерла, и всё. Так что сейчас проснулась, и пишу.

   
     Вот собственно фотка того, о чем я сегодня расскажу, но вы её уже видели у меня в инстаграме, возможно. Дальше будут только грустные сонные хоум-фото в распакованном виде. Никаких сотен одежды в паке не оказалось, расскажу я сегодня только о четырех айтемах. И рассказывать я буду в том порядке, в котором сама их увидела, доставая из посылки.




     Первое, это бежевая блузочка (L383-beg-L), находим её на сайте, и то, что тут же бросается в глаза, так это то, что завязочку на шею к ней не доложили. Ну, бывает. Когда я только достала её, я сначала дико обрадовалась, потому что хотела блузку как раз такого цвета покупать, а потом я немного расстроилась, когда увидела размер, L. Дома я всё-таки решила ее примерить, и на удивление по размеру она не так уж больше бодилайновской м-ки, которая в принципе большая на меня, но я ношу одну такую, так как нет у них альтернативного маленького размера обычно. Так что носить это можно. Но летом. Оставлю до лучших времен, короче. Про торчащие нитки говорить не буду, сами всё видите в принципе. Материал у этих блузок наверное у всех один, это уже третья бодилайновская которую я вижу, и по-моему они все из одного чего-то сделаны. И так, она стоит на сайте 40 долларов.




     Следующая вещь которую я достала из пакета (L121-pik-M), находим на сайте. У меня уже было ОП из этой ткани, только чёрно-белое. А ещё, любая вещь из этой ткани, но в цвете win, стала бы для меня просто подарком судьбы, очень уж её хотела раньше, да и сейчас бы не отказалась. Вот уж и правда вин так вин, не удивительно, что его раскупили во всех видах уже очень давно. Видала на лукбуке коорды с ним, ну просто прелесть же. Ну да ладно, вернемся к розовому жск, а то я от темы поста уже отхожу. Бантики сделаны из материала, который я иногда и для косплейных костюмов юзать не хочу, и рюш тут не так хорош как на предыдущей блузке с фоточек (хотя и там он не лучший), да правда боюсь тут все не так хорошо понятно на снимке. Но в целом ничего не висит, не болтается, жить можно. Жаль правда цвет такой кислотный, был бы он чуть нежнее.... Но я уже даже продумала коорд с этим платьем полностью, и думаю на днях сделать его фоточку, но ходить так сейчас не по погоде уж точно. А ещё оно жутко просит чтобы его погладили незамедлительно, но мне лень им сейчас заниматься. Стоит этот дружок на сайте 33 доллара.




     Третьим я достала какого-то розового монстра, который сразу меня расстроил, так как такое мне ну реально не с чем носить, и вообще это не мой стиль, не мой размер (L342-pik-2L), и вот она на сайте. Пошита эта юбка не так уж плохо, ткань легкая и приятная, а ещё дома оказалось что на мой размер она вполнне цивильно утягивается этой лентой сзади, но носить мне такое реально не с чем, да и сидит странновато, мб из за размера. Попалась бы фиолетовая, я бы ее пристроила, летом на велике кататься например, а так эту видимо подарю кому-то, или продам, не знаю ещё. Хотя можно воспользоваться шансом, и использовать ее для какого-нибудь фотосетика, чтобы антуражно так, и вообще в стиле недо-кантри, и эдакой лоли-колхозницы, хоть меня такое и не впечатляет. Но первому это не мешает уже после. Кстати, рюш на ней оказался самый нормальный из всего, что я рассмотрела на вещах из этого пака. Стоит она на сайте 20 баксов.




     Последнее, что было в пакете, меня заинтересовало больше всего. Предыдущие вещи я очень быстро нашла на сайте по этикетке с номером, размером и цветом, но на этой штуке не было ни бирки, ни наклейки, ничего чтобы хоть как-то ее идентифицировать. Сейчас вот прямо буду искать её на сайте. Хотя, это оказалось довольно просто, меньше минуты, и вот уже есть ссылка. А ещё я не смогла ее сфоткать на своих черных простынях, она в них терялась, так что фото на двери, лол. Размер этой штуки скорее всего М, потому что на меня она просто большая, но не очень большая. И под нее обязательно нужна нижняя юбка, думаю на промо она как раз таки надета. Думаю, если утянуть корсетом сверху, то на меня она будет смотреться как нужно, но корсета у меня в комплекте не оказалось, только вот эта штука на шею. О-хо-хо, ну да ладно. Никогда не замечала ее на сайте, и она меня порадовала своим видом, хоть и огромная, мятая и несуразная на первый взгляд. Но я думаю что если я ее поглажу, то с ней можно собрать милый коорд, у меня уже даже есть идеи насчет него. Плюс можно попробовать пришить на спину ленты, чтобы она хоть как-то утягивалась по фигуре, но это уже будет мне небольшое домашнее задание. :3
     Пошита она примерно из того же, из чего шьют типичные бодилайновские блузы. А ещё, первое что мне пришло в голову, ещё до того как я ее надела, когда я расстегивала пуговицы. Вот бодилайн же был сексшопом, да. Ну вот делали они якобы одежду для понятных целей. Но чем, черт возьми, они думали, когда делали вот такие пуговицы, которые приходится расстегивать по 60 секунд каждую? Мистер Ян, вы хоть понимаете, что пока какой-нибудь мужик будет снимать со своей девочки ваше сексуальные наряды, это все настолько затянется, что у него уже все опадет, вместе с желанием вообще хоть что-то делать, кроме как повесить этот костюмчик на вешалку, и пойти спать? :D
      Но жить это не мешает, так что черт с вами. Стоит она на сайте 67 долларов.


     Подведем итог: В паке за 67 долларов я получила одежды на 40+33+20+67=160 долларов, часть из которой мне правда пригодится хоть как-то, а часть не очень. Ну, я думаю это не такой уж и плохой результат, учитывая то, что изначально я ожидала от этого пака вообще какой-нибудь костюм Санты в мешке. Надеюсь вам было интересно читать это. И кстати, если у вас уже тоже есть обзоры на ваши, или чужие лакипаки от бодилайна, то давайте ссылочки в комментарии, мне будет очень интересно почитать что и как. :3

2 комментария:

  1. А мне понравилась юбочка :С Неужели я колхозница?

    ОтветитьУдалить
  2. классная черная штучка. купила бы себе такую ^__^

    ОтветитьУдалить